Uffici e Cancellerie

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Monica Lisotti (Dirigente Amministrativo)
  • Dott.ssa Corinna Litti (Direttore Amministrativo)
    Incarico: Responsabile (Spese di giustizia)
    Piano: 1
    Stanza: 5
    Telefono: 0721/697215;
  • Dott.ssa Raffaella Paleari (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Piano: 1
    Stanza: 5
    Telefono: 0721/697277;
  • Dott.ssa Daniela D'Elia (Funzionario Giudiziario)
  • Sig.ra Nunzia Papa (Funzionario Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
    Piano: -1
    Stanza: 17
  • Sig. Giuseppe Crisci (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Indagini)
    Piano: 1
    Stanza: 20
  • Dott.ssa Anna Maria Dappozzo (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Indagini)
    Piano: 1
    Stanza: 23
  • Sig.ra Danisa De Angeli (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Indagini)
    Piano: 1
    Stanza: 23
  • Sig.ra Loretta Mancini (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Indagini)
    Piano: 1
    Stanza: 20
  • Sig.ra Stefania Nettuno (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Segreteria Indagini)
    Piano: 1
    Stanza: 8
  • Dott.ssa Caterina Vitali (Cancelliere)
    Incarico: Addetto (Ufficio Esecuzioni Penali)
    Piano: 1
    Stanza: 2
  • Sig.ra Anna Lombardi (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 1
    Stanza: 25
  • Sig.ra Floriana Marangoni (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 1
    Stanza: 25
  • Sig.ra Sabrina Mariotti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 1
    Stanza: 13
  • Sig.ra Antonella Rocchetti (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Spese di giustizia)
    Piano: 1
    Stanza: 14
  • Sig.ra Mafalda Tomassini (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ricezione atti)
    Piano: 1
    Stanza: 28
  • Sig. Claudio Brocca (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 1
    Stanza: 24
  • Dott.ssa Rinalda Fraternali (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio 415 e 415bis)
    Piano: 1
    Stanza: 26
  • Sig.ra Antonella Riccioni (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio ignoti)
    Piano: 1
    Stanza: 27
  • Sig.ra Sonia Rotili (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 1
    Stanza: 8
  • Sig.ra Donatella Sgarzini (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio udienze)
    Piano: 1
    Stanza: 24
  • Sig.ra Giuseppina Simoncelli (Operatore Giudiziario)
    Incarico: Addetto (Ufficio ignoti)
    Piano: 1
    Stanza: 27
  • Sig. Samuele Burattini (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Segreteria Amministrativa)
    Piano: 1
    Stanza: 13
  • Sig. Tonino Giovannetti (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Ufficio iscrizioni)
    Piano: 1
    Stanza: 8
  • Sig. Paolo Paradisi (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Autisti)
    Piano: 1
    Stanza: 22
  • Sig. Emanuele Ricci (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Autisti)
    Piano: 1
    Stanza: 22
  • Sig. Daniele Tonnarelli (Conducente di automezzi)
    Incarico: Addetto (Casellario Giudiziale)
    Piano: -1
    Stanza: 18
  • Sig. Filippo Bonavitacola (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ricezione atti)
    Piano: 1
    Stanza: 28
    Telefono: 0721/697235;
  • Sig. Massimo Marchetti (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ausiliari e spedizione posta)
    Piano: 1
    Stanza: 11
  • Sig.ra Marina Ciacci (Ausiliario)
    Incarico: Addetto (Ausiliari e spedizione posta)
    Piano: 1
    Stanza: 1
  • Sig.ra Giuliana Filippini (N.D.)
  • Sig.ra Raffaella Gattoni (N.D.)
  • Sig.ra Camilla Toccaceli Blasi (N.D.)